Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Московское Динамо назначило Ролана Гусева главным тренером
Фото: Царьград
Спорт

Московское "Динамо" назначило Ролана Гусева главным тренером

17 ноября Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо", и Ролан Гусев был назначен его преемником до конца сезона. "Динамо" ушло на зимний перерыв, занимая десятое место в РПЛ с 21 очком. Гусев, воспитанник клуба, работает в тренерском штабе с лета 2023 года.

После отставки Валерия Карпина Ролан Гусев выполнял обязанности главного тренера "Динамо". Ролан Гусев был назначен главным тренером московского "Динамо" до конца сезона, о чём проинформировала пресс-служба клуба.

17 ноября Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо", после чего обязанности наставника перешли к 48-летнему Гусеву. На текущий момент "Динамо" набрало 21 очко и ушло на зимний перерыв, занимая десятую позицию в таблице Российской Премьер-Лиги.

Ролан Гусев является воспитанником "Динамо", заслуженным мастером спорта России и обладателем Кубка УЕФА. В начале своей тренерской деятельности он работал с молодежной командой ЦСКА, с которой одержал победу в Молодежной футбольной лиге, а также в академии армейцев и юношеских сборных России. С лета 2023 года Гусев входил в тренерский штаб "Динамо". Ранее он также исполнял обязанности главного тренера команды в конце предыдущего сезона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь