Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мосгорсуд оставил в силе заочный арест по делу убийства Политика
Фото: Царьград
Политика

Мосгорсуд оставил в силе заочный арест по делу убийства Политика

Мосгорсуд подтвердил заочный арест мужчины, обвиняемого в убийстве режиссёра Сергея Политика. Конфликт произошёл 18 октября на улице Сталеваров в Москве. Подозреваемый скрылся сразу после нападения и объявлен в розыск по статье "убийство".

Московский городской суд оставил в силе решение о заочном аресте мужчины, обвиняемого в убийстве режиссёра и оператора Сергея Политика. Прокуратура подчеркнула, что выбранная мера пресечения является обоснованной, и суд поддержал это мнение. Жалоба защиты была отклонена.

Следствие утверждает, что вечером 18 октября у подъезда здания на улице Сталеваров произошёл конфликт между двумя незнакомыми мужчинами. Обвиняемый нанёс ножевое ранение Политику в грудь, после чего скрылся с места происшествия. Режиссёра доставили в медицинское учреждение, однако спасти его жизнь не удалось. Подозреваемый исчез сразу после инцидента и объявлен в розыск. Ему заочно предъявлено обвинение по статье "убийство".

Ранее сообщалось о трагической гибели режиссёра и оператора Сергея Политика. Убийство, связанное с оператором молодёжного сериала «Закрытая школа», произошло 18 октября. Известно, что участие в этом преступлении принимал человек, связанный с незаконной деятельностью, связанной с наркотиками.

Ранее мы писали об этом шокирующем преступлении, когда в Нижнем Тагиле Олег Ласкин был арестован за подозрение в убийстве своего друга Валерия Корепанова и попытку скрыть это преступление путем расчленения тела электропилой. Происшествие произошло 12 июня после бытового конфликта, который привел к убийству. Суд вынес приговор — 9,5 лет колонии для Ласкина, что стало законным завершением этого трагического инцидента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь