Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Монсон предложил бойкотировать трансляцию Олимпиады-2026 в России
Фото: Царьград
Спорт

Монсон предложил бойкотировать трансляцию Олимпиады-2026 в России

Джефф Монсон, боец MMA, призывает бойкотировать трансляцию Олимпиады-2026 в России, если русским спортсменам не разрешат участие. Он считает Игры без русских лишь региональным турниром. Монсон также известен своим отказом от американского гражданства в мае 2023 года.

Боец смешанных единоборств (MMA) Джефф Монсон призвал прекратить трансляцию зимних Олимпийских игр 2026 года, которые пройдут в Италии, на территории России, если русским спортсменам не будет предоставлен доступ к участию в этом мероприятии. Об этом сообщает РИА Новости.

Монсон высказал мнение, что Игры, проходящие без русских участников, не могут считаться глобальным событием, определив их как региональный турнир.

Какой смысл смотреть Олимпиаду, если одну из самых сильных стран просто не пускают на старт? — заявил Монсон.

На данный момент на Игры-2026 уже квалифицированы фигуристы Аделия Петросян и Петр Гуменник, а также ски-альпинист Никита Филиппов. Однако большинство организаций, занимающихся зимними видами спорта, не допускают остальных русских спортсменов до участия в квалификационных турнирах к Олимпиаде.

В мае 2023 года Джефф Монсон объявил о своем отказе от американского гражданства. В 2016 году он стал гражданином ЛНР, а в мае 2018 года получил российское гражданство. К тому же, Монсон носит звание почетного гражданина Абхазии.

Ранее мы писали о подготовке российской делегации к участию в саммите АТЭС в Южной Корее, подчеркивая, что Москва планирует активно выступать против нарастающей русофобии со стороны ряда западных стран. Особое внимание уделялось заявлениям о продолжающейся антироссийской риторике стран, таких как Австралия, Канада, Новая Зеландия и Япония, на фоне напряженной международной обстановки, связанной с украинским конфликтом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь