Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МОК снял ограничения на участие российских юниоров в соревнованиях
Фото: Царьград
Спорт

МОК снял ограничения на участие российских юниоров в соревнованиях

11 декабря МОК снял ограничения на участие российских юниоров в международных соревнованиях. Международная федерация скалолазания поддержала решение. Российские спортсмены выступят под флагом и гимном. ФХР планирует обратиться в IIHF по этому вопросу.

Международная федерация скалолазания выразила свою поддержку новым рекомендациям Международного олимпийского комитета (МОК) относительно участия юных спортсменов из России без ограничений.

«Мы приветствуем новые рекомендации МОК, вопрос их рассмотрения будет включен в повестку следующего заседания нашего исполкома. Пока мы не можем сказать что-то больше», — сообщает ТАСС.

11 декабря стало известно, что МОК отменил все ограничения для молодых спортсменов из России, позволяя им участвовать в международных соревнованиях.* Таким образом, российские спортсмены смогут выступать под национальными символами, включая флаг и гимн.

Ранее была озвучена информация о том, что Федерация хоккея России намерена обратиться в Международную федерацию хоккея (IIHF) с инициативой о допуске молодёжных сборных на международные арены.

Ранее мы сообщали о запрете на участие российских лыжников в международных соревнованиях, что вызвало волну обсуждений и протестов в спортивных кругах. Однако недавно Спортивный арбитражный суд удовлетворил апелляцию Савелия Коростелёва и Дарьи Непряевой, разрешив им выступить на Кубке мира в Давосе. Это решение открывает новые возможности для российских спортсменов и, безусловно, является важным шагом в их профессиональной карьере.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь