Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Моди обсудил с французским советником визит Макрона в Индию
Фото: Царьград
Политика

Моди обсудил с французским советником визит Макрона в Индию

Премьер-министр Индии Нарендра Моди и советник президента Франции обсудили актуальные региональные и мировые проблемы перед визитом Эмманюэля Макрона в Нью-Дели. Моди подтвердил крепкое стратегическое партнёрство с Францией и ожидает визит Макрона в ближайшее время.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди обсудил с советником по иностранным делам президента Франции Эмманюэлем Бонном вопросы, касающиеся региональных и глобальных вызовов, в преддверии визита Эмманюэля Макрона в Нью-Дели.

Мы подтвердили прочные доверительные отношения стратегического партнёрства между Индией и Францией, которые проявляются в тесном сотрудничестве в различных областях,

— отметил глава индийского правительства в своих записях в Х. Он добавил:

Произошёл обмен мнениями по важным региональным и глобальным вопросам. С замиранием сердца ожидаем визита президента Макрона в Индию в ближайшее время.

Также Моди подчеркнул, что целью индийско-французского сотрудничества остаются инновации, технологии и образование.

7 января министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар объявил о предстоящем визите Макрона в Индию в ближайшем будущем, отметив, что подготовка к нему уже начата.

Ранее мы писали о том, что на предстоящем форуме в Давосе представители США и ЕС намерены обсудить вопросы предоставления гарантий безопасности Украине в контексте усилий по мирному урегулированию конфликта. Это обсуждение планируется провести в продолжение переговоров, уже состоявшихся в Париже в рамках встречи "коалиции желающих", что свидетельствует о растущем международном интересе к установлению прочного мира в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь