Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мишустин выступил на мусульманском форуме в Москве 15 декабря
Фото: Царьград
В мире

Мишустин выступил на мусульманском форуме в Москве 15 декабря

15 декабря в Москве проходит XXI Международный мусульманский форум. Премьер-министр Михаил Мишустин приветствовал участников, подчеркнув значимость сохранения духовных ценностей и развитии исламского образования.

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин выступил с приветствием к участникам и гостям XXI Международного мусульманского форума, подчеркнув важность поддержания духовно-нравственных ценностей в государстве.

На протяжении многих лет форум зарекомендовал себя как действенная площадка, ежегодно объединяющая представителей религиозных, общественных, экспертных групп, а также деловых кругов как России, так и зарубежных стран. В атмосфере взаимного уважения и доверия здесь обсуждаются вопросы сохранения традиционных духовно-нравственных ценностей, углубления межкультурного диалога и согласия, а также развития исламского образования.

"В современных реалиях такие мероприятия приобретают особую значимость, что подтверждается возрастающим интересом к форуму", — говорится в послании премьер-министра, размещённом на сайте правительства.

Глава правительства выразил уверенность, что представленные в ходе встречи инициативы будут способствовать реализации совместных просветительских и благотворительных проектов, укреплению международного сотрудничества и взаимовыгодного партнёрства. Мишустин пожелал участникам форума успешной работы и конструктивного общения.

XXI Международный мусульманский форум проходит 15 декабря в Москве.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь