Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мишустин поздравил Российскую газету с 35-летием новаторства
Фото: Царьград
Общество

Мишустин поздравил "Российскую газету" с 35-летием новаторства

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил "Российскую газету" с 35-летием, отметив её приверженность традициям и внедрение инноваций. Издание расширило деятельность от Калининграда до Хабаровска и стран СНГ, превращаясь в мультимедийный холдинг.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин направил поздравительное послание коллективу "Российской газеты" в связи с её 35-летним юбилеем, подчеркнув её приверженность традициям и внимание к инновациям.

"Примите мои искренние поздравления с этой значимой датой. Уже 35 лет "Российская газета" освещает события нашей страны. На её страницах поднимаются актуальные социальные вопросы, обсуждаются важные и волнующие темы. За это время издание расширило свою деятельность от Калининграда до Хабаровска и стран СНГ. Оно превратилось в современный мультимедийный холдинг, который занимает лидирующие позиции по охвату аудитории", — отметил Мишустин в своём поздравлении, размещённом в номере "Российской газеты".

Председатель российского правительства высоко оценил деятельность новостного портала газеты, отмечая его способность предоставлять "оперативную, объективную и качественную информацию о происходящих событиях в России и мире" многомиллионной аудитории.

"Сегодня это знаменитое издание сохраняет верность своим лучшим традициям, при этом уделяя большое внимание инновационному развитию, внедрению современных технологий и новых методов взаимодействия с читателями, реализуя масштабные проекты", — добавил премьер-министр.

Мишустин также выделил в качестве особой гордости "Российской газеты" её коллектив, ответственный за создание уникального контента.

"Ваши публикации способствуют формированию правовой культуры, привлекают внимание к актуальным вопросам и стимулируют открытый диалог между государством и обществом. Это труд, достойный глубокой признательности", — подчеркнул премьер.

"Российская газета" является официальным печатным органом правительства Российской Федерации. Её первый выпуск состоялся 11 ноября 1990 года.

Ранее мы сообщали, что российское Министерство юстиции внесло «Совет министров Северных стран» в список нежелательных организаций. Это решение стало продолжением политики, проводимой в отношении иностранных НПО, связанных с потенциальным влиянием на внутренние процессы в России. До этого в аналогичный список вошла известная международная НПО «Репортёры без границ».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь