Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минздрав завершил строительство 18 пунктов в Херсоне к 2026 г.
Фото: Царьград
Медицина

Минздрав завершил строительство 18 пунктов в Херсоне к 2026 г.

Региональный Минздрав сообщает о завершении строительства 18 фельдшерско-акушерских пунктов в Херсонской области. Открытие запланировано на начало 2026 года. Завершаются ремонтные работы в поликлиниках Геническа и Верхнерогачинска.

Завершено строительство 18 фельдшерско-акушерских пунктов в Херсонской области, которые начнут свою работу в начале 2026 года. Об этом ТАСС проинформировали в региональном Министерстве здравоохранения.

"В 2025 году успешно завершено возведение 18 современных модульных фельдшерско-акушерских пунктов в шести районах области. На данный момент проводятся работы по облагораживанию прилегающей территории. Они начнут принимать первых пациентов в начале 2026 года, что обеспечит жителям удалённых сёл доступ к квалифицированной медицинской помощи в непосредственной близости", — отметили в Министерстве здравоохранения.

В настоящее время, по данным министерства, подходит к завершению капитальный ремонт поликлиники и терапевтического отделения в Генической центральной районной больнице.

"Продолжаются плановые ремонтные работы в Верхнерогачинской центральной районной больнице. В 2025 году был выполнен капитальный ремонт крыши амбулаторно-поликлинического отделения Каланчакской центральной районной больницы. Также ведётся текущий ремонт Областной базы специального медицинского обеспечения", — подчеркнули в министерстве.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"
Тайная встреча в Кремле: Путин собрал олигархов за закрытыми дверями
В прямом эфире: