Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минприроды Северной Осетии организовало круглосуточные рейды
Фото: Царьград
Происшествия

Минприроды Северной Осетии организовало круглосуточные рейды

В преддверии Нового года в хвойных лесах Северной Осетии начато круглосуточное патрулирование. Минприроды и полиция проводят рейды для предотвращения незаконных вырубок. За самовольные порубки грозят штрафы до 300 тыс. рублей и уголовная ответственность.

В преддверии новогодних праздников в хвойных лесах Северной Осетии начато круглосуточное патрулирование, направленное на предотвращение возможных вырубок. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства природных ресурсов республики, переданном ТАСС.

"Специалисты Министерства природных ресурсов совместно с полицией проводят рейды в зонах вероятных незаконных вырубок хвойных деревьев. В связи с приближением Нового года хвойные массивы находятся под усиленной защитой. На лесных участках с хвойными насаждениями организовано круглосуточное патрулирование мобильными группами", - передает заявление собеседник агентства.

Факты несанкционированных вырубок и транспортировки новогодних елок без соответствующих разрешительных документов будут фиксироваться протоколами. За незаконное уничтожение деревьев предусмотрены штрафы:

  • до 4 тысяч рублей для физических лиц
  • до 300 тысяч рублей для юридических лиц

Если ущерб превышает 5 тысяч рублей, нарушители будут нести уголовную ответственность.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь