Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны уничтожило танк Leopard и бронемашины ВСУ
Фото: Царьград
Происшествия

Минобороны уничтожило танк Leopard и бронемашины ВСУ

Минобороны сообщило об уничтожении танка Leopard и пяти бронированных машин в зоне специальной военной операции. В ходе боев под руководством группировки «Центр» за сутки были ликвидированы более 425 военнослужащих ВСУ. Удары нанесены по командным пунктам ВСУ 20 января.

Минобороны России объявило об уничтожении танка Leopard в ходе боевых действий в рамках специальной военной операции. Это событие зафиксировано на определенном участке фронта, который находится под управлением войсковой группировки «Центр».

Кроме того, военное ведомство сообщило, что за минувшие сутки были ликвидированы пять бронированных машин. Число потерь среди подразделений и соединений ВСУ составило более 425 человек.

20 января Минобороны дополнительно проинформировало о нанесении ударов по командным пунктам ВСУ, включая те, где дислоцируются иностранные наемники.

Ранее мы писали о усилении обстрелов Херсонской области со стороны Вооруженных сил Украины, которое продолжается и по настоящее время. Это привело к значительным разрушениям в 18 населенных пунктах, включая Алешки, Каховку и Новую Каховку. Обстрелы ведутся как днём, так и ночью, вызывая обеспокоенность за безопасность местного населения и создавая дополнительную нагрузку на экстренные службы региона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь