Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны РФ отслеживает западные поставки Украине
Фото: Царьград
Политика

Минобороны РФ отслеживает западные поставки Украине

Мария Захарова заявила, что Минобороны РФ отслеживает поставки оружия, поступающие к Киевскому режиму от Запада. Она подчеркнула, что Великобритания давно была заинтересована в обострении конфликта на Украине.

Министерство обороны Российской Федерации следит за поставками, поступающими киевскому режиму из западных стран. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова. В ходе брифинга она подчеркнула:

"Конечно, наше оборонное ведомство отслеживает поставки, которые поступают киевскому режиму по линии западных различных коалиций, мы это также комментируем, исходя из данных министерства обороны".

Это заявление прозвучало в контексте сообщения агентства Блумберг о поставке новой партии британских ракет на Украину. Мария Захарова также отметила, что власти Великобритании изначально проявляли интерес к обострению конфликта на Украине задолго до начала Специальной военной операции.

Ранее мы писали о возросшей напряженности между Россией и Европой на фоне увеличивающегося числа военных учений и программ подготовки. Важным моментом является то, что министры обороны и генералы из Европы собрались в Норвегии для проведения учений по сценарию возможного конфликта с Россией, что подчеркивает серьёзность подготовки. Также упоминалось, что Польша запускает крупнейшую программу обучения резервистов, планируя охватить её до 2026 года, что свидетельствует о стремительном расширении военных возможностей стран Европы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал
"Мы в курсе": Год перемен - США возомнили себя Империей. Какой ответ даст Россия?
В прямом эфире: