Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны отчиталось об ударах по промышленным объектам Украины
Фото: Царьград
Политика

Минобороны отчиталось об ударах по промышленным объектам Украины

Минобороны сообщило о ночной атаке российских войск на объекты ВПК и энергетики Украины с применением высокоточного оружия. В Ростовской области ПВО отразили атаки беспилотников, а в Новороссийске дроны нанесли ранения мужчине. Пострадавших в Ростовской области нет.

Прошедшей ночью русские войска нанесли массированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики на Украине, обеспечивающим их функционирование. Об этом сообщает Министерство обороны.

Для выполнения удара было использовано высокоточное оружие большой дальности, которое базировалось в воздухе, на земле и на море, включая гиперзвуковые ракеты «Кинжал», а также беспилотные летательные аппараты.

В ночь на 14 сентября силы противовоздушной обороны России отразили беспилотную атаку на Ростовскую область. Дроны были подавлены и ликвидированы в шести районах региона:

  • Каменском
  • Чертковском
  • Шолоховском
  • Усть-Донецком
  • Боковском
  • Миллеровском

Пострадавших в результате налета нет, информация о последствиях на земле уточняется.

Оперативный штаб Краснодарского края сообщал об атаке беспилотников на Новороссийск, в результате которой мужчина получил ранения. Он был госпитализирован. Фрагменты сбитого беспилотника выбили стекла в нескольких квартирах жилого дома, попав, в том числе, в квартиру на четвертом этаже.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь