Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны Белоруссии отчиталось о доставке помощи на учениях ОДКБ
Фото: Царьград
Политика

Минобороны Белоруссии отчиталось о доставке помощи на учениях ОДКБ

На учениях "Нерушимое братство - 2025" в Таджикистане страны ОДКБ, включая Русских, Белорусских, Казахстанских и Кыргызских военных, отрабатывают доставку гуманитарной помощи населению в условиях конфликта. Автоколонны под охраной и сопровождением армейской авиации.

Военнослужащие стран-участниц Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) занимаются отработкой вопросов по доставке гуманитарной помощи населению в условиях конфликта. Эти задачи выполняются в рамках учений "Нерушимое братство - 2025", которые проводятся в Таджикистане, о чем проинформировала пресс-служба Министерства обороны Белоруссии.

В учениях, которые проходят на полигоне Фахрабад в Таджикистане, миротворческие силы ОДКБ совершенствуют навыки по организации доставки гуманитарной помощи людям, пострадавшим в результате условного конфликта. Это изложено в сообщении, размещенном в Telegram-канале белорусского Министерства обороны. Уточняется, что грузы доставляют с использованием наземного транспорта.

Автоколонны находятся под усиленной охраной составленных из русских, белорусских, казахстанских, кыргызстанских и таджикистанских подразделений. В их сопровождение также включены вертолеты Ми-24 армейской авиации Таджикистана.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь