Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр обороны Италии прокомментировал отправку войск в Гренландию
Фото: Царьград
Политика

Министр обороны Италии прокомментировал отправку войск в Гренландию

Министр обороны Италии Гуидо Крозетто назвал отправку войск Европейского союза в Гренландию "началом анекдота". Италия не планирует присылать своих солдат, подчёркивая, что размещение войск не является соревнованием. НАТО поддержит Гренландию по просьбе Дании.

Дислокация войск государств Европейского союза (ЕС) в Гренландии напоминает начало анекдота. С таким утверждением выступил министр обороны Италии Гуидо Крозетто, сообщает The Guardian.

Крозетто акцентировал, что Италия не собирается посылать своих военнослужащих на остров, так как размещение войск в различных регионах мира не является конкуренцией. Также он задался вопросом, «что способны сделать сто, двести или триста солдат любой национальности» в Гренландии.

Это похоже на начало анекдота, — подчеркнул глава министерства обороны Италии.

Ранее поступила информация, что страны НАТО по запросу Дании планируют отправить более 30 военнослужащих для защиты Гренландии.

Ранее мы сообщали, что британские солдаты активно готовятся к возможному военному конфликту с Россией. Это происходит на базе Camp Viking в Норвегии, где военные отрабатывают тактику и стратегию в соответствии со статьей 5 устава НАТО. Важным аспектом этого наращивания сил является плановое увеличение численности личного состава на базе до двух тысяч к 2027 году, что подчеркивает серьезность намерений и масштаб подготовки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь