Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр МВД ЛНР сообщил об изъятии 200 кг взрывчатки в этом году
Фото: Царьград
Происшествия

Министр МВД ЛНР сообщил об изъятии 200 кг взрывчатки в этом году

В ЛНР с начала года изъято более 200 кг взрывчатки и почти 7 тысяч взрывных устройств. Министр внутренних дел ЛНР Алексей Кампф отметил успешную совместную работу с рядом силовых структур и привлечении к ответственности 183 человек.

С начала года, в Луганской Народной Республике (ЛНР) было изъято более 200 килограммов взрывчатых веществ и 6,7 тысячи взрывных устройств, заявил в интервью РИА Новости министр внутренних дел ЛНР, генерал-лейтенант полиции Алексей Кампф. Как отметил министр, в координации с Федеральной службой безопасности и Росгвардией проводится соответствующая работа.

"Изъята 451 единица огнестрельного оружия, 4 296 боеприпасов, 213,783 килограмм взрывчатых веществ и 6 776 взрывных устройств", – сообщил Кампф.

Он добавил, что к уголовной ответственности были привлечены 183 человека, участвовавших в незаконном обороте оружия, и было расследовано 259 преступлений в данной категории. По словам Кампфа, как часть оперативно-профилактической операции "Арсенал", из незаконного оборота было изъято свыше 1,5 тысячи единиц огнестрельного оружия и боеприпасов, а также более 100 килограммов взрывчатых веществ.

"Добровольно сдано 1050 единиц огнестрельного оружия и боеприпасов к нему", – подтвердил собеседник агентства.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь