Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министерство Бурятии ограничило мобильный интернет в Улан-Удэ
Фото: Царьград
Общество

Министерство Бурятии ограничило мобильный интернет в Улан-Удэ

Министерство Бурятии сообщило об ограничении мобильного интернета над критической инфраструктурой Улан-Удэ. Жители отмечают проблемы со связью. Список доступных ресурсов расширен с 11 ноября. Дополнительных действий от пользователей не требуется.

Мобильный интернет был ограничен над всей критической инфраструктурой Улан-Удэ, столицы Бурятии. Эта информация была предоставлена Министерством по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия. Жители Улан-Удэ начали делиться в социальных сетях и мессенджерах информацией о недавних проблемах с использованием мобильной связи.

"В городе Улан-Удэ ограничение мобильного интернета теперь распространилось на всю критическую инфраструктуру. Если ранее оно касалось только микрорайонов Восточный и Аэропорт, то сейчас зона блокады мобильного интернета значительно расширилась, охватывая все операторы связи," говорится в заявлении.

С 11 ноября был расширен перечень социально значимых ресурсов, к которым жители всех регионов имеют доступ даже в условиях ограничений мобильного интернета.

"Теперь доступны такие сервисы, как 2GIS, Альфа-Банк, Почта России, Tutu.ru, РЖД, такси Maxim, Дикси, а также информационные ресурсы государственных органов," отметило министерство. "Пользоваться можно через официальный сайт с помощью Яндекс Браузер или через официальное мобильное приложение."

В министерстве также добавили, что дополнительные действия и оплата от пользователей не требуются.

Ранее мы сообщали о проблемах с волоконно-оптическим кабелем в Камчатском крае, которые привели к ограничениям связи для жителей нескольких поселков. На участке Октябрьский - Озерновский произошел обрыв, повлиявший на телекоммуникационные возможности четырех населенных пунктов. Для устранения неполадок и восстановления связи направлена аварийно-ремонтная бригада, чтобы минимизировать неудобства для местных жителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь