Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михаил Ульянов заявил о задержке вступления в силу ядерного договора
Фото: Царьград
Политика

Михаил Ульянов заявил о задержке вступления в силу ядерного договора

Представитель России Михаил Ульянов выразил сомнения по поводу скорого вступления в силу Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, акцентируя внимание на недостаточной ратификации ключевыми государствами. Россия продолжает поддерживать цели разоружения.

Договор о Всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний: заключение в силу остается под вопросом - Ульянов

Представитель России на международных конференциях по проблемам разоружения Михаил Ульянов сделал заявление, в котором выразил сомнение относительно скорого вступления в силу Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. На его взгляд, ожидаемые изменения могут занять значительное время.

В своем комментарии он подчеркнул, что в настоящее время не стоит ожидать быстрого изменения ситуации.

В ближайшее время ожидать вступления в силу договора о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний не приходится, - заявил Михаил Ульянов.

По его словам, одна из главных проблем заключается в том, что не все ключевые участники мирового сообщества ратифицировали документ. Это в значительной степени препятствует его полному выполнению.

Однако представитель России подтвердил приверженность страны к идеям разоружения и продолжение работы в этом направлении на международной арене. Он отметил, что Россия уже давно принимает активное участие в усилиях по прекращению ядерных испытаний.

Ранее мы писали, что Министерство обороны РФ успешно сорвало три контратаки Вооружённых сил Украины, которые были предприняты для деблокировки окружённых подразделений и восстановления стратегически важных переправ у реки Оскол. Эти действия направлены на поддержание контроля над важными позициями и обеспечение устойчивости наступательных операций в этом регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь