Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИД России фиксирует прогресс в восстановлении прав спортсменов
Фото: Царьград
Спорт

МИД России фиксирует прогресс в восстановлении прав спортсменов

Михаил Хорев из МИД России заявил о значительных успехах в восстановлении прав русских спортсменов. Он отметил роль Международного паралимпийского комитета и выразил надежду на продолжение позитивных изменений. МОК сохранил статус атлетов перед Олимпиадой 2026 года.

Специальный представитель Министерства иностранных дел России по вопросам международного спортивного сотрудничества Михаил Хорев прокомментировал восстановление прав русских спортсменов.

«Мы являемся свидетелями значительных подвижек в этом направлении»,

— цитирует его ODDS. Он отметил значимость решения Международного паралимпийского комитета, который полностью восстановил в правах Паралимпийский комитет России.

«Будем надеяться, что это начало позитивного процесса, который будет набирать обороты. Мне кажется, что это хороший сигнал для всех, кто ещё этого не понимает. Думаю, в конечном итоге здравый смысл восторжествует, данный процесс приобретёт более широкий масштаб, и мы добьёмся восстановления нашего спорта везде, во всем и в полных правах»,

— заявил Хорев. Ранее Международный олимпийский комитет сообщил, что статус русских атлетов остаётся неизменным перед Олимпиадой 2026 года.

Ранее мы писали о том, что цифровизация судейства в футболе является важной инициативой, поддержанной высокопоставленными лицами в России. Президент Путин подчеркнул необходимость внедрения новых технологий для повышения качества арбитража на футбольных матчах. Обсуждаемый проект AI 4 Sport был представлен на конференции AI Journey 2025 и имеет потенциал значительно изменить подход к судейству, улучшая его точность и справедливость.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь