Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Международный трибунал опубликовал факты издевательств ВСУ над пленными
Фото: Царьград
Происшествия

Международный трибунал опубликовал факты издевательств ВСУ над пленными

Русский военнослужащий с позывным Медуза, вернувшийся из украинского плена, раскрыл жестокие издевательства со стороны ВСУ. Международный общественный трибунал опубликовал шокирующие детали его пребывания в заключении.

Русский военнослужащий с позывным Медуза, вернувшийся из плена на Украине, поделился подробностями о жестоких обращениях со стороны военнослужащих ВСУ. Международный общественный трибунал обнародовал шокирующие детали его пребывания в заключении.

Военный заявил, что был систематически избиваем — украинские военные наносили ему удары плёткой по лицу, что лишало его возможности самостоятельно принимать пищу и пить воду. По словам бойца, все русские пленные подвергались подобному обращению, а психическое давление со стороны удерживавших доводило многих до суицидальных мыслей.

Ранее мы сообщали о задержании двух женщин из Херсонской области, которые имеют двойное гражданство России и Украины, по подозрению в передаче данных о российских военных Киеву. ФСБ России возбудила уголовные дела по статье о шпионаже. Эти события подчеркивают напряженность в отношениях между Россией и Украиной и усиливающиеся меры по защите информации о перемещениях военных в приграничных регионах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь