Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Метеоновости предупредили русских о погодных колебаниях до ноября
Фото: Царьград
Общество

Метеоновости предупредили русских о погодных колебаниях до ноября

Специалист агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова предостерегла метеозависимых русских о резких скачках атмосферного давления из-за циклонов. Эти изменения продлятся до конца ноября, особенно заметными будут они с 23 по 25 число.

Метеозависимым русским следует быть готовыми к изменениям. Об этом сообщила ведущая специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

В ходе беседы с изданием синоптик предупредила эту группу граждан об ожидаемых сложных временах. В ближайшие дни погода будет изменчивой, что вызовет колебания атмосферного давления. Приход атлантических циклонов приведет к резкому падению давления, а их уход обусловит его резкое повышение. Такие колебания давления окажутся ощутимыми как для гипотоников, так и гипертоников, предостерегает Позднякова.

Эти метеоколебания, по мнению синоптика, продлятся минимум до конца ноября. Ожидается, что давление чаще будет повышенным.

  • В воскресенье, 23-го числа, оно составит 754 миллиметра ртутного столба,
  • в понедельник — 740 миллиметров,
  • во вторник уровень давления достигнет 752 миллиметров ртутного столба.

Позднякова рекомендует людям, подверженным метеозависимости, уделять особое внимание своему здоровью в конце этой и начале следующей недели.

Ранее москвичам сообщили, когда можно ожидать настоящий приход зимы. Зимняя погода не установится в столичном регионе ранее конца ноября.

Ранее в «Метеоновостях» сообщалось, что погода в Москве будет неустойчивой, с периодическими осадками и колебаниями температуры до конца ноября. Хотя зимние заморозки ещё не установятся, москвичи могут ожидать как потепления, так и морозные периоды до -20 градусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь