Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Метелев объявил десять финалистов премии Мы вместе 2025 года
Фото: Царьград
Общество

Метелев объявил десять финалистов премии "Мы вместе" 2025 года

Артем Метелев объявил 10 финалистов премии "Мы вместе" в номинации "Лидер НКО", созданной в 2025 году. Участники из 62 регионов России, включая ДНР и ЛНР, боролись за признание. Победители будут награждены в Москве с 2 по 5 декабря.

Финальный этап международной премии "Мы вместе", учрежденной в номинации "Лидер НКО" в 2025 году, определил 10 претендентов на победу. Об этом заявил Артем Метелев, председатель комитета Госдумы по молодежной политике и руководитель экосистемы "Добро.рф".

Эта номинация была создана для определения наиболее успешных руководителей в некоммерческом секторе. Участвовать в конкурсе могли те, кто входил в топ-100 проектов Фонда президентских грантов с 2017 года, а также финалисты премии "Мы вместе" до конца 2024 года. Представители 62 регионов страны подали свыше 420 заявок, в итоге были выбраны 57 региональных победителей.

В заключительный этап конкурса прошли 10 человек. Конкуренция была очень высокой, и победителями стали только лучшие.

Метелев отметил, что "кандидатов оценивали по четким ключевым критериям: динамика роста и узнаваемости проекта, уровень доверия общества, достижения, новизна и общественное признание. Особое внимание уделялось лидерским качествам: способности к руководству, системному мышлению, принятию решений, убедительной коммуникации, инициативности и умению выстраивать работу в команде".

Конкурс охватил широкий круг участников от Калининграда до Дальнего Востока, в том числе из Донецкой и Луганской народных республик. Особо активное участие приняли представители некоммерческих организаций Москвы и Вологодской области. Большинство заявок касалось проектов в сфере "Дети и молодежь", секторы "образование" и "помощь людям с ограниченными возможностями здоровья" следуют за ними по популярности.

Имена победителей международной премии "Мы вместе" будут оглашены на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в рамках международного форума гражданского участия "Мы вместе" с 2 по 5 декабря в Москве. Генеральным информационным партнером мероприятия выступает ТАСС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь