Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
American Airlines обвинили в психическом срыве пассажира и требуют компенсацию
Фото: Царьград
Происшествия

American Airlines обвинили в психическом срыве пассажира и требуют компенсацию

Житель Колорадо подал иск против American Airlines, обвинив компанию в психическом срыве из-за утерянного багажа в Цюрихе 28 декабря 2023 года. Мужчина провёл месяц в психбольнице и требует компенсацию на сумму 3,9 млн рублей.

Пассажир авиакомпании American Airlines оказался в психиатрической лечебнице, предположительно по вине самой компании, и принял решение подать на неё иск с требованием компенсации в размере миллионов рублей. Об этом сообщает PYOK.

Согласно предоставленной информации, инцидент имел место 28 декабря 2023 года. Житель штата Колорадо, США, совершал перелёт из Батон-Ружа, США, в Цюрих, Швейцария. Путешествие предполагало пересадки в Далласе, Форт-Уорте и Мадриде, Испания. Во время одной из этих остановок его багаж был утерян, в результате чего мужчина оказался в заснеженном Цюрихе без соответствующей одежды.

Он неоднократно пытался выяснить у авиакомпании, где находится его чемодан, но все попытки оказались безрезультатными. Средств на покупку новой одежды у него не оказалось. Стрессовая ситуация отрицательно сказалась на его психическом состоянии, отчего американец был госпитализирован в психиатрическую клинику за рубежом, где он провёл около месяца.

После лечения пациенту был выставлен счет на сумму 50 тысяч долларов (примерно 3,9 миллиона рублей). Теперь мужчина намерен взыскать эту сумму с авиакомпании: в январе 2025 года он официально обратился в суд с соответствующим иском.

Ранее стало известно, что бортпроводник авиакомпании American Airlines установил скрытую камеру в туалете самолета с целью съемки юной пассажирки, и был изобличён.

После того как девочка посетила уборную, её мать выбежала в проход и сообщила, что там находится устройство для записи.

Ранее мы сообщали о шокирующем случае, когда семья пыталась пронести тело 89-летней бабушки на борт самолёта. Сейчас похожая ситуация произошла в аэропорту Тенерифе, где был задержан 80-летний мужчина, перевозивший тело своей умершей супруги на кресле-каталке. Он утверждает, что причиной стала неисправность в аэропорту, и в настоящее время продолжается расследование инцидента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь