Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев рассказал, в каких ситуациях не сломал бы ракетку
Фото: Царьград
Спорт

Медведев рассказал, в каких ситуациях не сломал бы ракетку

Русский теннисист Даниил Медведев рассказал, в каких ситуациях он не станет ломать ракетку от гнева. Он подчеркнул, что даже опоздание на самолёт или шум от соседа не вызовут такой реакции. В шутку заявил, что теннис остаётся для него лучшим видом спорта.

Русский теннисист Даниил Медведев дал ответ на вопрос, в какой обыденной ситуации он мог бы сломать ракетку от злости. Он признался, что не стал бы делать этого, если бы опоздал на самолёт, когда сосед начал бы сверлить стену, если бы ударился мизинцем или забыл телефон.

На это журналист задал вопрос, случилось бы это, если бы кто-то высказал мнение, что теннис не является лучшим видом спорта:

«Ломаем человека, а не ракетку. Шутка, конечно. Но теннис лучше», — приводит его слова «Матч ТВ».

Ранее Бублик рассказал о сложных отношениях с Медведевым.

Ранее мы писали о том, как неудачи на спортивных соревнованиях могут оказывать значительное давление на профессиональных спортсменов. В частности, в статье было упомянуто, что Юрий Бородавко объяснил срыв Александра Большунова на Кубке России в Кировске стрессом, вызванным Олимпиадой, и несправедливостью на трассе. Также упоминалось, что инцидент с Бакуровым привел к травме, из-за которой спортсмен был вынужден прервать тренировки на две недели.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь