Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС России восстановило котельную после аварии в Теплой Горе
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС России восстановило котельную после аварии в Теплой Горе

МЧС России завершило восстановительные работы на котельной в поселке Теплая Гора Пермского края. Работоспособность двух газовых котлов восстановлена, система теплоснабжения функционирует в штатном режиме после аварии 2 января, оставившей 1,3 тыс. человек без тепла.

В поселке Теплая Гора Пермского края завершены работы по восстановлению кровли и обшивки стен котельной, а также введены в эксплуатацию газовые котлы. Об этом в среду сообщили журналистам в пресс-службе МЧС России. По данным пресс-службы, аэромобильная группировка МЧС России завершила работы по монтажу кровли и обновлению обшивки стен котельной в поселке Теплая Гора в Пермском крае. Обслуживающими организациями также была восстановлена работоспособность второго газового котла. В настоящее время в эксплуатации находятся два основных котла и один мобильный, что обеспечивает необходимый уровень теплоснабжения.

Является важным, что в данный момент продолжается контроль температурного режима в жилых помещениях и выполняются работы по стравливанию воздуха из систем отопления. Согласно информации, размещенной в телеграм-канале регионального министерства ЖКХ, система теплоснабжения поселка функционирует в обычном режиме, обеспечивая соответствие нормативным параметрам отопления жилфонда. Работы на основном котле №1 остаются в процессе завершения, как сообщает министерство.

Ранее, 2 января, более 40 домов, в которых проживает свыше 1,3 тысячи человек, остались без отопления в результате аварии на котельной в поселке Теплая Гора.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своем телеграм-канале сообщил, что причиной аварии стал взрыв газовоздушной смеси, из-за чего часть оборудования была выведена из строя. В тот же день теплоснабжение жителей было обеспечено по временной схеме.

Ранее мы уже сообщали, что в Кривом Роге из-за аварии пострадала инфраструктура водоснабжения и электроснабжения. Этот инцидент привёл к остановке ключевых объектов, таких как насосные станции водоканала и котельные, что создало значительные неудобства для местных жителей. Тогда отмечалось, что аварийные службы быстро приступили к восстановительным работам, и ожидалось, что последствия будут устранены в течение нескольких часов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь