Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС предупредило о мощном циклоне на Камчатке 12 января
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС предупредило о мощном циклоне на Камчатке 12 января

12 января циклон из Охотского моря принесет на Камчатку сильный ветер до 35 м/с и мокрый снег. Петропавловск-Камчатский, Вилючинский и другие округа окажутся под ударом стихии. Ожидается метель и налипание снега. Ураганный ветер достигнет 45 м/с.

Циклон из Охотского моря находится в непосредственной близости от берегов Камчатки. Как сообщает Главное управление МЧС России по региону, ссылаясь на данные УГМС, циклон принесет с собой сильный ветер, мокрый снег и метель.

В сообщении, опубликованном в официальном канале МЧС на платформе Max, говорится: "Охотоморский циклон приближается к берегам Камчатки. <...> Предварительно, 12 января ночью и днем в Усть-Большерецком и на юге Елизовского округов прогнозируется ветер скоростью до 30-35 м/с, который днем распространится на территорию Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, а также на прибрежные районы Елизовского округа. Единовременно с этим, 12 января днем в Петропавловск-Камчатском и Вилючинском городских округах, а также в районах Елизовского, Усть-Большерецкого и юга Мильковского округов ожидаются обильные осадки в виде мокрого снега, местами предполагается метель и возможность налипания мокрого снега на провода и деревья."

Ночью и днем 13 января обильные осадки сохранятся в вышеуказанных муниципальных образованиях и распространятся на север Мильковского округа. Также 12 января, в течение ночи и дня, в акваториях Охотского моря и северо-западной части Тихого океана ожидается ураганный ветер с порывами до 40-45 м/с.

Ранее мы сообщали, что Гидрометцентр предупреждал москвичей о наступлении холодов и неблагоприятных погодных условиях, включая облачность, снег и гололедицу. Температура в Москве и Подмосковье заметно снизится, достигая минус 8 градусов днем в столице и до минус 14 ночью в области. Также ожидался юго-восточный ветер мощностью до 8 м/с, что может осложнить передвижение по дорогам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь