Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Amazon уволит до 30 тысяч сотрудников в крупнейшем сокращении
Фото: Царьград
Экономика

Amazon уволит до 30 тысяч сотрудников в крупнейшем сокращении

Amazon планирует с началом следующей недели уволить до 30 тысяч корпоративных сотрудников. Это станет самым большим сокращением рабочих мест с конца 2022 года. Сотрудники из США, Канады, Китая, Бразилии, Японии и Европы окажутся под ударом.

Крупнейшая интернет-компания в мире, Amazon, намерена провести значительный цикл сокращений, который станет самым масштабным за последние три года. Согласно данным агентства Рейтер, ссылающегося на свои источники, под сокращение попадут до 30 тысяч корпоративных сотрудников.

Amazon готовится уволить до 30 тысяч рабочих мест на корпоративном уровне, начиная с ближайшего вторника... Это будет самое существенное сокращение численности сотрудников в Amazon с момента увольнения около 27 тысяч человек в конце 2022 года, — сообщает агентство.

Хотя это число составляет лишь малую часть совокупного штата компании, насчитывающего 1,55 миллиона человек, оно эквивалентно почти 10% корпоративного персонала Amazon, количество которого приблизительно составляет 350 тысяч сотрудников. Компания базируется в США, также её филиалы действуют в Канаде, Китае, Бразилии, Японии и на территории Европы. Онлайн-магазин Amazon.com начал свою деятельность в июле 1995 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь