Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовая драка в Уфе: пятеро пострадавших и уголовное дело
Фото: Царьград
Происшествия

Массовая драка в Уфе: пятеро пострадавших и уголовное дело

В Уфе недалеко от ночного клуба произошла массовая драка, в результате которой пятеро получили травмы. По данным следствия, двум пострадавшим были нанесены ножевые ранения. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство и хулиганстве.

В результате массовой драки, произошедшей у ночного клуба в Уфе, пятеро человек были травмированы, из них двое получили ранения ножом. Об этом сообщило Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Башкирии.

По информации следствия, утром 12 апреля на улице Коммунистическая между двумя группами начался конфликт, который быстро перерос в драку. В ходе этой потасовки пять человек получили травмы, включая ножевые ранения, нанесенные двоим из них. Об этом сообщает пресс-релиз.

По данному факту возбуждено уголовное дело, в рамках которого расследуются обвинения в покушении на убийство и хулиганство. В ведомстве подчеркнули, что с участниками конфликта проводятся следственные мероприятия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь