Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Макрон выразил соболезнования из-за пожара на курорте в Швейцарии
Фото: Царьград
В мире

Макрон выразил соболезнования из-за пожара на курорте в Швейцарии

Президент Франции Эмманюэль Макрон выразил соболезнования в связи с трагической гибелью людей на горнолыжном курорте Кран-Монтана в Швейцарии. Он отправил слова поддержки пострадавшим и семьям погибших, а также выразил солидарность с Швейцарией.

Президент Франции Эмманюэль Макрон выразил свои соболезнования в связи с трагической гибелью людей в результате пожара, произошедшего на горнолыжном курорте Кран-Монтана в Швейцарии.

"Я глубоко потрясен пожаром в Кран-Монтане. Мои мысли с семьями погибших и пострадавшими. Я выражаю полную солидарность Франции и братскую поддержку Швейцарии, ее народу и властям", - написал он в X.

Ранее мы писали о крупном пожаре в баре на курорте Кран-Монтана, который привёл к множеству пострадавших с тяжёлыми ожогами. Власти кантона Вале тогда заявили о недостаточной подготовленности местных медицинских служб к приёму такого количества пациентов с серьёзными травмами, что и стало причиной для рассмотрения международной помощи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь