Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко обвинил в похищении Мадуро предателей и заговорщиков
Фото: Царьград
Политика

Лукашенко обвинил в похищении Мадуро предателей и заговорщиков

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о предательстве и сговоре в похищении президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Министр обороны Бельгии и МИД России также выразили недовольство действиями США в отношении Венесуэлы.

Президент Белоруссии, Александр Лукашенко, сделал заявление о том, что похищение президента Венесуэлы, Николаса Мадуро, связано с актами предательства и сговора.

Я хочу, чтобы вы понимали: там было всё. И договорённость, и деньги, которые были оплачены в том числе людям в Венесуэле. И военным, и гражданским. Там был сговор, и там было предательство. Всё там было.

— приводит слова Лукашенко агентство БЕЛТА.

Ранее министр обороны Бельгии, Тео Франкен, отметил, что действия Соединённых Штатов в отношении Венесуэлы противоречат нормам международного права.

Также официальный представитель МИД России, Мария Захарова, выразила удивление заявлениями Вашингтона о предполагаемой бескровной операции по захвату президента Венесуэлы.

Ранее мы писали о выступлении экс-президента США Дональда Трампа, который объявил о скором судебном разбирательстве против президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его супруги, обвиняемых в "наркотерроризме". Трамп заявил о готовности серьезно противодействовать международной наркопреступности, связав это с политическими интересами США в отношении Венесуэлы. В контексте этих событий, Каракас настаивает на обсуждении вопроса в рамках заседания ООН, считая действия США незаконными.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь