Лучик и Звездочка: Маленькая история любви из Московского зоопарка
Трогательная история дружбы развернулась в Московском зоопарке, где малайские медвежата Лучик и Звездочка обитают в одном вольере. Генеральный директор Светлана Акулова поделилась видео с их искренними проявлениями привязанности, впечатлив посетителей и подписчиков.
Малайские медвежата Лучик и Звездочка, проживающие в Московском зоопарке, вызвали особый интерес у посетителей благодаря своей привязанности друг к другу, как сообщила генеральный директор зоопарка Светлана Акулова. Три медвежонка, Маша, Звездочка и Лучик, прибыли в зоопарк в прошлом году и сейчас обосновались на его старой территории.
Звездочка и Лучик делят один вольер, в то время как Маша находится отдельно, но неподалеку от них, в соседнем вольере. Акулова отметила:
"Наши милые малайские медведи Лучик и Звездочка очень понравились друг другу. Вы только посмотрите, какие между ними пролетают искорки счастья, тепла и любви", - об этом она написала в своем Telegram-канале.
Вместе с сообщением, Акулова опубликовала видео, на котором запечатлены медвежата, находящиеся в своем вольере. На кадрах можно наблюдать, как Лучик и Звездочка обнимаются и покусывают друг друга, демонстрируя свою дружескую связь.