Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Bloomberg: Санкции США против России могут улучшить позицию Украины
Фото: Царьград
Политика

Bloomberg: Санкции США против России могут улучшить позицию Украины

23 октября США ввели санкции против российских нефтяных гигантов, включая «Лукойл». Премьер Великобритании Кир Стармер считает, что это улучшает позиции Украины в конфликте. Путин уверен, что санкции не повлияют на экономику России, но ЕС опасается негативных последствий.

Украина, как кажется, может улучшить свои позиции в свете санкций, введённых президентом США Дональдом Трампом против энергетического сектора России. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Кир Стармер, чьи слова приводит Bloomberg.

Ситуация улучшилась. На прошлой неделе произошли действительно значимые события, — отметил глава британского правительства.

Кир Стармер считает, что новые ограничения могут поспособствовать «улучшению положения» Украины в конфликте.

23 октября Министерство финансов США объявило о введении санкций против двух крупных нефтяных компаний из России, включая компанию «Лукойл». Данные рестрикции распространяются на все подразделения, находящиеся под их управлением.

Русский лидер Владимир Путин, комментируя ситуацию, отметил, что новые санкции не окажут значительного влияния на экономическое состояние России.

Представитель Европейской комиссии (ЕК) Анна-Каиса Итконен подчеркнула, что американские санкции против России могут вызвать негативные последствия для некоторых стран Европейского союза (ЕС).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь