Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Globo: Вендел назвал условие для ухода из «Зенита»
Фото: Царьград
Спорт

Globo: Вендел назвал условие для ухода из «Зенита»

Бразильский футболист Вендел, играющий за «Зенит» с 2020 года, назвал условия для возможного ухода из клуба. Он готов рассмотреть другие предложения, если условия сделки его устроят. В январе переход в «Ботафого» сорвался из-за политических причин.

Бразильский полузащитник петербургского клуба «Зенит» Вендел назвал условие, при котором он мог бы покинуть команду. Это сообщает издание Globo.

Как сообщил спортсмен, он готов уйти, если его удовлетворят условия перехода в новую команду.

«Я доволен в "Зените", здесь у меня прекрасная жизнь в Санкт-Петербурге. Изменить её может лишь тот проект, который убедит меня на это решиться», — подчеркнул Вендел.

В январе информацию сообщали о том, что Вендел не собирался возвращаться в «Зенит». Полузащитник должен был подписать контракт с бразильским клубом «Ботафого», однако, несмотря на продолжительные переговоры и почти достигнутое соглашение, от сделки отказались по политическим мотивам. Позже игрок заключил новый контракт с петербургским клубом до завершения сезона 2028/2029.

Вендел присоединился к «Зениту» в 2020 году. В составе клуба он четырежды становился чемпионом России и выиграл Кубок страны. Его текущая стоимость на трансферном рынке составляет 18 миллионов евро. Согласно неофициальной информации, его годовой доход в российском клубе приближается к 2,5 миллионам евро.

Ранее мы писали о том, что известный футбольный тренер Жозе Моуринью столкнулся с финансовыми трудностями, связанными с неоплаченными счетами за проживание в отеле Four Seasons в Стамбуле. Это произошло в период его пребывания на посту тренера футбольного клуба «Фенербахче», которое длилось 15 месяцев до его увольнения в августе. Сумма долга составляет 747 тысяч евро, и до сих пор не выяснено, кто оплатит эту задолженность. На данный момент Моуринью возглавляет португальскую «Бенфику».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь