Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лионель Месси отказался участвовать в Финалиссиме 27 марта
Фото: Царьград
Спорт

Лионель Месси отказался участвовать в "Финалиссиме" 27 марта

Восьмикратный обладатель "Золотого мяча" Лионель Месси подтвердил, что не примет участие в матче "Финалиссимы" между Испанией и Аргентиной, который запланирован в Катаре на 27 марта. Сезон MLS, где Месси играет за "Интер Майами", завершится 6 декабря.

Восьмикратный обладатель "Золотого мяча" Лионель Месси объявил, что не станет участвовать в матче за титул "Финалиссимы", который намечен между футбольными сборными Испании и Аргентины. Этот матч, в котором сразятся действующие чемпионы Европы и Южной Америки, должен состояться 27 марта в Катаре.

Сезон в североамериканской Главной футбольной лиге (MLS), где с 2023 года Месси защищает цвета команды "Интер Майами", закончится 6 декабря.

Нет, честно говоря, не сыграю (в "Финалиссиме"). Даже не подтверждено, состоится ли матч.

отметил Месси в интервью ESPN.

Выдающийся аргентинский футболист провел свою карьеру в "Барселоне" с 2005 по 2021 год, за это время стал:

  • десятикратным победителем чемпионата Испании
  • четырежды завоевывал Лигу чемпионов

В 2021 году Месси присоединился к французскому клубу "Пари Сен-Жермен", в составе которого:

  • дважды стал чемпионом Франции
  • один раз выиграл Суперкубок страны

Вместе с национальной командой Аргентины он становился:

  • победителем двух Кубков Америки (2021, 2024)
  • выиграл "Финалиссиму" (2022)
  • завоевал титул чемпиона мира в 2022 году
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь