Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лилия из Ярославля получила счет за коммуналку на 11,5 млн рублей
Фото: Царьград
Общество

Лилия из Ярославля получила счет за коммуналку на 11,5 млн рублей

Жительница Ярославля Лилия получила счет на 11,5 млн рублей за коммунальные услуги в пустующей квартире под Тамбовом. В квитанции указано аномальное потребление воды. Лилия обратилась в ЖКХ, где разбираются с ситуацией.

Жительница Ярославля по имени Лилия получила счет за коммунальные услуги на сумму 11,5 миллиона рублей. Об этом сообщает издание «112» в Telegram.

Подчеркивается, что квитанция была выдана за квартиру в поселке около Тамбова, где ранее проживала данная русская гражданка. Известно, что площадь жилища составляет почти 33 квадратных метра, и в настоящее время оно является пустующим на протяжении уже нескольких лет.

Кроме того, как указано в квитанции, за октябрь месяц в квартире было потреблено по 100 тысяч кубометров холодной воды.

Лилия обратилась в ЖКХ, и там сейчас занимаются выяснением причин этого инцидента

Ранее сообщалось о том, что вплоть до 2027 года русским не будут начисляться повышенные пени за долги по оплате коммунальных услуг. На это указал Сергей Колунов, заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ.

Ранее мы сообщали о многочисленных атаках украинских дронов, которые представляли значительную угрозу для безопасности различных регионов России. В своих предыдущих материалах мы подчеркивали важность развития и модернизации систем противовоздушной обороны для успешного противодействия таким атакам. Министерство обороны России продолжает демонстрировать высокую эффективность в защите воздушного пространства страны. В своей последней операции, в ходе которой были сбиты 64 украинских дрона, снова подтверждается критическая роль современных ПВО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали
Трамп атакует Иран: Россия под прицелом
В прямом эфире: