Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лесовоз насмерть придавил отца и сына на трассе в Иркутской области
Фото: Царьград
Происшествия

Лесовоз насмерть придавил отца и сына на трассе в Иркутской области

На трассе Тайшет – Братск в Иркутской области прицеп лесовоза насмерть придавил отца и его 15-летнего сына в авто Ford Explorer. Семья направлялась в поселок Чунский. Удар разрушил внедорожник, двое пассажиров в больнице. Ранее в Ленобласти погиб замерзший иностранец.

В Иркутской области на трассе Тайшет – Братск трагическая авария унесла жизни отца и его 15-летнего сына, которые находились в автомобиле Ford Explorer. Их судьба была омрачена несчастьем, когда машину насмерть придавило прицепом лесовоза. Данную информацию распространил Telegram-канал Babr Mash.

Согласно данным издания, семья из России направлялась в сторону поселка Чунский. На определенном участке дороги многотонный лесовоз неожиданно вылетел на встречную полосу.

Последствия удара были катастрофическими – внедорожник оказался практически полностью разрушенным. Отец и сын погибли на месте, в то время как двое других пассажиров были доставлены в больницу с травмами.

Ранее поступила информация о том, что иностранец насмерть замерз в лесу после дорожно-транспортного происшествия в Выборгском районе Ленинградской области.

Предположительно, в момент ДТП мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу" Бастрыкин был прав. Депутаты потеряли стыд, хамство зашкаливает: "А вам слабо?" Встречный вопрос: нужна ли нам такая Дума?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь