Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лавиноопасность в Сочи: снег, ветер до 26 м/с и похолодание до -4°C
Фото: Царьград
Происшествия

Лавиноопасность в Сочи: снег, ветер до 26 м/с и похолодание до -4°C

В Сочи в среду ожидаются лавиноопасность на высотах выше 500 метров, сильные снегопады, ветер до 26 м/с и температуры от +3 до -4°C. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, предупреждая о сложных погодных условиях.

В Сочи в среду ожидаются опасные условия для возникновения лавин на высотах свыше 500 метров. В регионе прогнозируются сильные осадки и ветер, достигающий скорости до 20 метров в секунду. Эту информацию предоставил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Он уточнил, что в среду на территории Сочи ожидается интенсивный снегопад в предгорьях и низкогорных районах, сопровождающийся сильным налипанием мокрого снега. Ветер на побережье может усилиться до скорости 20 метров в секунду, а на участке от Анапы до Геленджика достигнет 26 метров в секунду.

Это редкий случай, когда в горах Сочи лавиноопасность прогнозируется на высотах уже выше 500 метров, — отметил Вильфанд.

Кроме того, Роман Вильфанд сообщил, что в Краснодарском крае уже выпали значительные осадки, зарегистрировано до 33 миллиметров. В ближайшие дни ночные температуры в Сочи будут колебаться от +1 до -4 градусов, а дневные значения ожидаются положительными — от +3 до +5 градусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь