Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ларису Долину обязали покинуть квартиру в Хамовниках до 20 января
Фото: Царьград
Недвижимость

Ларису Долину обязали покинуть квартиру в Хамовниках до 20 января

За две недели до концерта в Москве Лариса Долина продала лишь 20% билетов. Мосгорсуд обязал её покинуть квартиру в Хамовниках, проданную за 112 млн рублей. Певица пока не передала ключи из-за отъезда в ОАЭ. Решение суда вступило в силу 25 декабря 2025 года.

За две недели до планируемого концерта народной артистки Российской Федерации Ларисы Долиной в Москве, уровень продажи билетов составил всего 20% от общего количества, сообщает РИА Новости. Мероприятие состоится в столичном баре Petter 27 января. По информации от корреспондента РИА Новости, вместимость площадки составляет 91 место. На данный момент реализовано лишь 18 билетов, что эквивалентно 20% от максимального объема. В продаже по-прежнему доступны места за столиками, цены на которые варьируются от 9,5 до 18,5 тысячи рублей в зависимости от расположения, также предлагаются места за баром стоимостью 15,5 тысячи рублей.

Объединенные Арабские Эмираты выступают местом пребывания Долиной вместе с дочерью и внучкой, при этом ключи от квартиры в Хамовниках она не передала покупательнице Полине Лурье. Адвокат Лурье, Светлана Свириденко, пояснила РИА Новости, что Долина не сможет подписать акт передачи квартиры до 20 января из-за нахождения в отъезде, а её представитель не имеет соответствующих полномочий.

25 декабря 2025 года Мосгорсуд принял решение о выселении Долиной из квартиры в Хамовниках, которую приобрела Лурье за 112 миллионов рублей. Суд также поручил снять с регистрационного учета дочь и внучку артистки. Решение вступило в силу незамедлительно. 16 декабря Россия признала Полину Лурье законной владелицей квартиры в Хамовниках. Предыдущие судебные решения, оставлявшие недвижимость за певицей, утверждавшей, что на момент совершения сделки она находилась под влиянием мошенников, были отменены. В течение всего периода разбирательств, артистка продолжала проживать в указанной квартире. После вынесения решения о выселении, Долина приступила к вывозу личных вещей, сообщает URA.RU.

Ранее мы писали о значительном росте кассовых сборов и посещаемости российских кинотеатров в начале 2026 года. По данным Министерства культуры, это увеличение составило 65% и достигло 10,3 млрд рублей, с посещаемостью увеличившейся почти на 50%. Основной вклад в этот успех внесли отечественные фильмы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали
"Мы в курсе": Снежный тест не пройден - мигранты устраивают коммунальный коллапс
В прямом эфире: