Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лариса Долина отложила подписание акта на квартиру до 20 января
Фото: Царьград
В мире

Лариса Долина отложила подписание акта на квартиру до 20 января

Певица Лариса Долина не сможет подписать акт приема-передачи квартиры в Хамовниках до 20 января. Адвокат покупательницы Полины Лурье заявила, что окончательное решение по обращению к судебным приставам будет принято до вторника.

Певица Лариса Долина в настоящий момент находится за пределами города и не сможет подписать акт приема-передачи квартиры, расположенной в Хамовниках, до 20 января. Об этом агентству РИА Новости сообщила адвокат покупательницы Полины Лурье, Светлана Свириденко.

Долина вернется только 20 января, что препятствует завершению процедуры подписания акта.

У нас есть право обратиться к судебным приставам, Полина примет решение до вторника, — отметила адвокат в своем комментарии.

В пятницу Полина Лурье вместе со своим адвокатом прибыла в дом, однако подписать нужные документы не удалось, так как представитель певицы не имеет соответствующих полномочий. Новая владелица имеет возможность обращения к судебным приставам и планирует принять окончательное решение до наступления вторника. К тому же, Мосгорсуд принял решение выселить певицу, и процесс вывоза её вещей из квартиры был завершен только 8 января, сообщает URA.RU.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь