Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЛаКорт назвал 5 признаков вероятной неверности партнёра
Фото: Царьград
Общество

ЛаКорт назвал 5 признаков вероятной неверности партнёра

Частный сыщик Майк ЛаКорт поделился признаками возможной неверности, включая резкие поведенческие изменения и скрытность партнера. Также он рассказал о судебном разбирательстве в Тайване, где жительница не смогла доказать измену мужа из-за отсутствия видеозаписи.

Частный сыщик Майк ЛаКорт отметил возможные знаки неверности партнера или партнерши во время беседы с LADbible Stories. Об этом известило издание UNILAD.

По мнению ЛаКорта, стоит обратить внимание на резкие изменения привычного поведения. Он рекомендует сравнить текущее поведение партнера или партнерши с тем, что было ранее, и изучить возникшие отличия.

Еще одним тревожным фактором, как считает детектив, является повышенная скрытность в отношении гаджетов и переписки. ЛаКорт указывает на тот факт, что если телефон ранее спокойно оставлялся на виду, а теперь девушка старается не оставлять его без присмотра, это может вызвать подозрения.

Он также отмечает, что измену нередко выдают заметные перемены во внешности и образе жизни партнера или партнерши. Это может быть выражено в появлении новой одежды, увлечении спортом и резкой смене стиля.

Однако основным индикатором, по мнению ЛаКорта, является так называемое неучтенное время. Это ситуации, когда партнер или партнерша нарушают привычный распорядок дня, задерживаются без понятных объяснений, а их местонахождение остается неизвестным.

Тем не менее, детектив подчеркивает, что ни один из этих факторов сам по себе не свидетельствует о неверности. Изменения могут иметь совершенно невинные причины, такие как подготовка сюрприза или новая работа с ненормированным расписанием.

Ранее стало известно, что жительница Тайваня подала в суд на супруга после измены, но не смогла доказать факт неверности из-за собственной ошибки. Она обнаружила мужа с другой, однако не успела зафиксировать это на видео.

Ранее мы писали о похожих методах, когда мошенники применяют социальную инженерию с целью обмана граждан. Используя доверие, они убеждали людей передать доступ к своим устройствам под различными предлогами, связанными с безопасностью или работой. Подобные схемы направлены на получение персональных данных и средств обманным путем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь