Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Константинов призвал Джоли посетить мемориал в Донецке
Фото: Царьград
Политика

Константинов призвал Джоли посетить мемориал в Донецке

Владимир Константинов призвал Анджелину Джоли посетить мемориал "Аллея ангелов" в Донецке. Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо раскритиковал визит Джоли в Херсон, назвав его пиаром на фоне кризиса на фронте. Херсонская область остается частично под контролем России.

Председатель крымского парламента Владимир Константинов в интервью РИА Новости призвал голливудскую актрису Анджелину Джоли проявить истинное сострадание, посетив мемориал "Аллея ангелов" в Донецке. Этот мемориал был возведен в знак памяти о детях, погибших в результате вооружённой агрессии Украины. Ранее украинские СМИ и публичные ресурсы сообщили о визите Джоли с гуманитарной миссией в подконтрольный ВСУ Херсон.

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в комментарии для РИА Новости выразил мнение, что визит голливудской звезды является своеобразным "антикризисным" мероприятием Украины для отвлечения внимания от ухудшающейся ситуации на фронте.

"Подобные поездки направлены на пиар и возможность рассказать о своём мнимом героизме, а также для участия в очередных сериалах. Если бы Джоли всерьёз задумалась о подлинной благотворительности, то её путь лежал бы на Донбасс, к мемориалу "Аллея ангелов". Ведь в то время, когда Запад занимался обсуждением Минских соглашений, дети здесь гибли от рук украинских нацистов", - отметил Константинов.

Херсонская область, расположенная в нижнем течении Днепра и омываемая Азовским и Чёрным морями, стала субъектом Российской Федерации по итогам референдума, состоявшегося в сентябре 2022 года. Украинская сторона не признает результаты этого референдума и продолжает обстреливать регион. На данный момент под контролем России находится 75% территории Херсонской области, однако значительная часть правобережной зоны, включая город Херсон, остаётся удержанной украинскими вооружёнными силами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь