Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Константин Эрнст обвинил критиков в кампании против Союза спасения
Фото: Царьград
В мире

Константин Эрнст обвинил критиков в кампании против "Союза спасения"

В 2019 году создатели "Союза спасения" столкнулись с критикой либеральных кинокритиков из-за "реакционности" фильма, сообщила Константин Эрнст на конференции Минюста РФ, посвященной 200-летию восстания декабристов в Санкт-Петербурге.

В 2019 году создатели фильма "Союз спасения" столкнулись с противодействием, вызванным "мощной кампанией" против картины, о чем сообщил генеральный директор Первого канала и продюсер фильма Константин Эрнст. Он отметил, что либеральные кинокритики организовали данную кампанию из-за обвинений в "реакционности" фильма.

"Когда в 2019 году вышел фильм 'Союз спасения', мы столкнулись с мощнейшей кампанией, которую сначала организовала группа либерально настроенных кинокритиков, хейта и блокировки этого фильма. Потому что они увидели конкретно его реакционность, его попытку повлиять на сегодняшний день", - рассказал Эрнст, выступая на научно-практической конференции "200 лет со дня восстания декабристов: уроки прошлого для настоящего" в Минюсте РФ.

Картина освещает не только историческую хронику восстания декабристов в Санкт-Петербурге, но также включает личные истории отдельных участников событий. Среди известных русских актеров, занятых в съемках, — Леонид Бичевин, Максим Матвеев, Антон Шагин, Иван Янковский, Иван Колесников и другие.

Ранее мы писали о том, как Стивен Сигал выразил надежду на объективность в современном американском кинематографе. Сигал подчеркнул важность более реалистичного отображения народов и необходимость сотрудничества с российскими кинематографистами, что он обсудил на пресс-конференции в Новосибирске.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь