Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конкин выиграл масс-старт Кубка России в Дёмино
Фото: Царьград
Спорт

Конкин выиграл масс-старт Кубка России в "Дёмино"

Ярослав Конкин победил в масс-старте на этапе Кубка России в "Дёмино", завершив дистанцию в 15 км за 36 минут 17,6 секунды. Второе место занял белорус Максим Воробей, а третьим финишировал Карим Халили. Ранее Бажин выиграл гонку преследования на третьем этапе.

Ярослав Конкин одержал победу в масс-старте на этапе Кубка России, который прошёл в спортивном комплексе "Дёмино". Он добился этого успеха, допустив всего один промах на четырёх огневых рубежах, и преодолел дистанцию в 15 километров за 36 минут 17,6 секунды.

На втором месте оказался белорус Максим Воробей, также совершивший один промах. Его отставание составило 6,8 секунды.

Тройку лучших замкнул Карим Халили, который допустил два промаха и отстал на 12,0 секунды.

Ранее биатлонист Бажин выиграл гонку преследования на третьем этапе Кубка России.

Ранее мы уже писали о достижениях Савелия Коростелёва, который продолжает демонстрировать высокий уровень игры. На «Тур де Ски» Коростелёв занял высокое восьмое место, что говорит о его стабильной форме и готовности к новым победам. Журналист Viaplay обсуждал его шансы на успех на Кубке мира в Оберхофе, подчеркивая необходимость улучшения спринта для достижения высоких результатов на Олимпиаде.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника" Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь