Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Клиентка Elmas Clinic впала в клиническую смерть в Москве
Фото: Царьград
Медицина

Клиентка Elmas Clinic впала в клиническую смерть в Москве

4 января в Москве пациентка Elmas Clinic пережила клиническую смерть из-за анафилактического шока. Женщину экстренно госпитализировали. Факты инцидента расследуются. Ранее клиенты обвиняли салонных специалистов в некомпетентности и тяжелых последствиях.

В столице России, Москве, пациентка одного из филиалов косметологической клиники Elmas Clinic, расположенной в Токмаковом переулке, оказалась в состоянии клинической смерти. Данная информация была размещена в Telegram на канале «112».

Согласно сведениям, представленным изданием, 4 января во время оказания косметической услуги у пациентки случился анафилактический шок. После этого ее пришлось в срочном порядке доставить в больницу в критическом состоянии.

Продолжительность пребывания клиентки медцентра в состоянии клинической смерти не раскрывается. В данный момент ведется разбирательство для выяснения причин данного происшествия.

Ранее также поступили жалобы от десятков пациенток известного косметолога из Махачкалы, которые обвиняют ее в нанесении серьёзных повреждений телам, называя косметолога «мясником». Согласно показаниям клиенток, специалист не обладает медицинской квалификацией и необходимыми лицензиями для осуществления своей деятельности.

До этого случая, одна из русских женщин обвинила пластического хирурга в некорректном проведении операции, в результате которой произошел пролапс импланта и начался процесс загноения тканей груди. По словам 22-летней заявительницы, врач не выявил у нее противопоказаний к операции, однако после вмешательства у пациентки сохранялись болевые ощущения.

Ранее мы писали, что ВСУ нанесли удар по селу Хорлы в Херсонской области в ночь на 1 января, что привело к гибели 29 человек, в том числе двоих детей. Следственный комитет РФ подтвердил эти сведения и сообщил, что были установлены личности 12 жертв. Также сообщалось, что в медицинских учреждениях находятся 15 пострадавших, трое из которых в тяжелом состоянии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь