Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кирилл Капризов забивает 24-й гол и выходит на третье место
Фото: Царьград
Спорт

Кирилл Капризов забивает 24-й гол и выходит на третье место

Кирилл Капризов, русский нападающий «Миннесоты Уайлд», забил свой 24-й гол в матче против «Анахайм Дакс», выйдя на третье место в списке лучших снайперов. Впереди него остаются Натан Маккиннон, Морган Гики и Мэтт Болди.

Русский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов отметился голом в матче против «Анахайм Дакс». Этот гол стал его 24-м в сезоне, благодаря чему он поднялся на третье место в рейтинге лучших снайперов.

Перед ним находятся:

  • Натан Маккиннон из «Колорадо Эвеланш» с 34 голами
  • Морган Гики из «Бостон Брюинз» и Мэтт Болди из той же «Миннесоты» с 25 голами

Ранее поступила информация о том, что Сергей Бобровский установил новый рекорд НХЛ всех времён.

Ранее мы уже писали о важной игре для "Нью-Йорк Рейнджерс", где Мика Зибанежад и Артемий Панарин сыграли ключевую роль в победе команды. В матче, прошедшем 3 января 2026 года, "Рейнджерс" добились победы над "Флоридой Пантерз" в событии "Зимняя классика" НХЛ, что позволило прервать их серию поражений. Это событие подчеркивает значимость Зибанежада и Панарина как ведущих игроков команды, а также надежную игру Игоря Шестеркина, который отразил 36 бросков, обеспечивая им уверенность в обороне.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь