Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кирилл Дмитриев раздал конфеты с фото Путина в Нью-Йорке
Фото: Царьград
Политика

Кирилл Дмитриев раздал конфеты с фото Путина в Нью-Йорке

В Нью-Йорке 24.10.2025 Кирилл Дмитриев, глава РФПИ, раздал участникам встречи шоколадные конфеты с изображением Владимира Путина и его цитатами. Дмитриев обсудил в США возможность возобновления диалога по Украине, подчеркивая близость сторон к миру.

В Нью-Йорке участникам встречи раздавали шоколадные конфеты с изображением президента России Владимира Путина и его высказываниями. Данную информацию предоставил Кирилл Дмитриев, глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и специальный представитель президента России по вопросам инвестиционно-экономического сотрудничества. Дмитриев также поделился фото коробок конфет, на которых изображён президент России и представлена его цитата:

Вести диалог с Россией с точки зрения силы — бессмысленно
Своих не бросаем!

Фотография была подписана Дмитриевым: «Нью-Йорк, 24.10.2025».

Кирилл Дмитриев объявил, что не намерен запрашивать у США ослабления санкций против России. Он прибыл в США с целью обсуждения возможности возобновления российско-американского диалога относительно конфликта на Украине.

В интервью с американской журналисткой, Дмитриев выразил мнение, что Киев начинает более реалистично оценивать свою позицию в конфликте с Россией. Также он подчеркнул, что Москва, Киев и Вашингтон близки к заключению мирного соглашения.

Мы ранее писали, что ирландский журналист Чей Боуз подверг критике фотографию, на которой изображены Владимир Зеленский и Кир Стармер, сделанную во время их встречи в Лондоне. Журналист отметил, что толпа людей, приветствующих политиков, была намеренно доставлена в закрытый двор для создания необходимого антуража. Этот прием был охарактеризован Боузом как постановочный элемент, направленный на формирование положительного общественного мнения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь