Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кирилл Дмитриев подарил спортинвентарь детям в рамках Елки желаний
Фото: Царьград
Общество

Кирилл Дмитриев подарил спортинвентарь детям в рамках "Елки желаний"

Кирилл Дмитриев, спецпредставитель президента РФ, в рамках акции "Елка желаний" подарил спортинвентарь троим детям, осуществив их мечты. Акция содействует исполнению новогодних пожеланий детей с ограниченными возможностями и из семей участников СВО.

Спецпредставитель президента Российской Федерации по вопросам инвестиционно-экономического взаимодействия с зарубежными государствами, руководитель Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев передал спортивный инвентарь трем детям в рамках акции "Елка желаний". Этой информацией он поделился в своем Telegram-канале.

По утверждению Дмитриева, в 2025 году он вновь с радостью присоединился к акции "Елка желаний", инициированной в России с 2018 года. Он подчеркнул, что Новый год – это период, когда есть возможность исполнять пожелания, совершать простые и добрые поступки.

"Мне выпала честь помочь осуществить мечты сразу трех ребят. Александр, 4 года, мечтает о шведской стенке с гамаком – теперь у него дома появится место для движения, игр и маленьких побед. Тимофей, 12 лет, желает SUP-борд. Пусть впереди будут вода, занятия спортом, уверенность и чувство свободы. Савва, 7 лет, получит спортивный комплекс с турником и кольцами, чтобы расти активным, сильным и любознательным", – написал он.

Дмитриев отметил, что важно, чтобы у каждого ребенка было ощущение праздника и вера в осуществимость мечтаний, особенно в канун Нового года.

"Счастлив быть частью этого волшебства! <...> Всех с наступающим!" – добавил он.

Всероссийская благотворительная акция "Елка желаний" организована движением первых при поддержке Росмолодежи и способствует осуществлению новогодних мечт детей с ограниченными возможностями по здоровью, детей-сирот, детей из малообеспеченных семей и из семей участников Специальной военной операции. Акция также проводится в воинских частях и гарнизонах по всей стране. В ней участвуют командиры, начальники, офицеры и члены семей военнослужащих. Все пожелания детей исполняются в предновогодний период и в течение новогодних праздников.

Ранее мы писали о проекте "Ёлка желаний", который с каждым годом расширяет географию своей благотворительной деятельности. В рамках этой инициативы осуществляется исполнение заветных желаний детей, включая детей из таких регионов, как Луганск. Мэр Москвы Сергей Собянин не только отметил важность работы волонтеров, но и сам принял участие в проекте, исполнив мечты двух детей из Москвы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь