Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Карпин готовится вернуться в Испанию после контракта с Россией
Фото: Царьград
Спорт

Карпин готовится вернуться в Испанию после контракта с Россией

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин сообщил о своем намерении вернуться к тренерской работе в Испании по завершении контракта с национальной командой. Карпин ранее играл за "Реал Сосьедад", "Валенсию" и "Сельту".

Главный тренер российской национальной команды по футболу Валерий Карпин сделал заявление о готовности возобновить свою карьеру в Испании, как только истечет его текущий контракт с национальной сборной. Ранее Карпин успешно выступал на испанской арене, защищая цвета "Реал Сосьедад", "Валенсии" и "Сельты", а также занимал пост главного тренера в команде "Мальорка".

В минувшее воскресенье тренер присутствовал на матче испанской Ла Лиги, где "Реал Сосьедад" одержал победу над "Барселоной" с итоговым счетом 2:1. Специалиста уже неоднократно спрашивали о его желании вернуться в Испанию. На вопрос о возможном возвращении в "Реал Сосьедад" или "Сельту", которые скоро встретятся в следующем туре, он всегда отвечал однозначно:

Да, дверь открыта.

Тем не менее на данный момент этот шаг невозможен, так как у Карпина действующий контракт со сборной России, рассчитанный еще на два с половиной года.

Морально я не могу оставить команду в текущей ситуации,

заявил он.

Однако через два или два с половиной года все может измениться. Кто знает?

цитирует его издание Mundo Deportivo со ссылкой на DAZN.

Недавно Карпин также принял решение не совмещать должности главного тренера сборной России и московского "Динамо", отказавшись от работы в клубе на фоне своих обязательств перед национальной командой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь