Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кая Каллас обещала ЕС помочь Армении против иностранного влияния
Фото: Царьград
В мире

Кая Каллас обещала ЕС помочь Армении против иностранного влияния

Глава дипломатии ЕС Кая Каллас сообщила о намерении помочь Армении в борьбе с иностранным вмешательством в выборы. В Брюссель для консультаций прибыл министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян. Вице-премьер РФ подчеркнул необходимость выбора Армении между ЕАЭС и ЕС.

Глава дипломатической службы Европейского союза Кая Каллас выразила уверенность в том, что Евросоюз "будет содействовать" Армении в "борьбе с иностранным вмешательством в выборы", аналогично тому, как это уже осуществлялось в Молдавии. Об этом Каллас сообщила по прибытии на запланированную встречу министров иностранных дел стран Европейского союза.

"В Армении ожидаются выборы. Мы будем оказывать Армении помощь в противодействии деструктивному иностранному вмешательству, так же как это было в Молдавии", - подчеркнула Кая Каллас, комментируя визит министра иностранных дел Армении в Брюссель.

В понедельник глава армянского МИД Арарат Мирзоян прибыл в Брюссель для участия в консультациях с главами внешнеполитических ведомств стран ЕС. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян неоднократно заявлял о намерении начать процесс присоединения Армении к ЕС, сообщает URA.RU.

Вице-премьер Российской Федерации Алексей Оверчук ранее указывал, что Армении предстоит на определённом этапе осуществить окончательный выбор между членством в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) и Европейским союзом, так как эти две организации не совместимы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь