Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрист Айвар разъяснила, почему сделки с жильем не отменить
Фото: Царьград
В мире

Юрист Айвар разъяснила, почему сделки с жильем не отменить

Юрист Людмила Айвар объяснила, что для признания сделок по продаже жилья невозвратными необходимо изменить Гражданский кодекс. Такие изменения могут затронуть другие сделки и нарушить права граждан. Риелтор Савельев рекомендовал хранить документы до пяти лет.

Юрист Людмила Айвар сообщила, что сделки по продаже недвижимости не могут быть признаны невозвратимыми, так как для этого потребуется внесение изменений в основной закон.

В Гражданском кодексе предусмотрены типы сделок, которые можно оспаривать, включая те, что совершены под влиянием обмана или заблуждения,

— отметила она в интервью с НСН. Эксперт пояснила, что изменение законодательства может отразиться на всех остальных сделках. Также, по её мнению, подобные изменения могут нарушить конституционное право граждан на защиту своих интересов.

Ранее Андрей Савельев, вице-президент Гильдии риелторов РТ, подчеркнул, что после приобретения недвижимости рекомендуется сохранять договор купли-продажи и другие сопутствующие документы в течение пяти лет.

Ранее мы писали о важности завещания в контексте предотвращения споров при разделе наследства. Олег Дубинин, управляющий партнёр «Дубинин & партнёры», подчеркнул, что завещание должно соответствовать всем юридическим требованиям, чтобы избежать возможных оспариваний со стороны наследников по закону. Эта мера помогает упорядочить процедуру наследования и минимизировать возникновение конфликтов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь