Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрий Зайцев открыл новую женскую консультацию за 19 млн рублей
Фото: Царьград
Медицина

Юрий Зайцев открыл новую женскую консультацию за 19 млн рублей

В Мари-Туреке, в рамках нацпроекта "Семья", открылась женская консультация с современным оборудованием, на покупку которого выделено более 19 млн рублей. Глава Марий Эл Юрий Зайцев сообщил о капитальном ремонте и создании комфортных условий для пациентов.

В райцентре Мари-Турек, который расположен в республике Марий Эл, открылась новая женская консультация при центральной районной больнице. Это событие реализовано в рамках национального проекта Семья. Об этом проинформировал СМИ Юрий Зайцев, глава региона.

Юрий Зайцев напомнил, что одним из главных приоритетов для властей республики является строительство и ремонт объектов здравоохранения, что осуществляется как в столице региона, так и в его районах.

Женская консультация в Мари-Туреке приняла своих первых пациенток, и она полностью оснащена современным оборудованием, на закупку которого было выделено свыше 19 миллионов рублей из федерального бюджета, — отметил Зайцев.

Кроме того, он подчеркнул, что новое подразделение прошло капитальный ремонт, что позволило создать комфортные условия для пациентов и медперсонала. На эти цели выделено более 3,6 миллиона рублей из республиканского бюджета.

Глава региона также сообщил, что женская консультация в Мари-Туреке стала частью проекта по созданию шести женских консультаций в этом году в рамках национального проекта Семья.

Ранее мы уже писали о запуске проекта по оценке компетенций в Москве, который охватывает 40 специальностей. Эта новаторская инициатива позволяет участникам, пройдя тестирование на платформе i.moscow, получить сертификат, подтверждающий их навыки. Сертификат будет действителен на протяжении двух лет, а в будущем планируется расширение функционала сервиса. Этот проект получил признание от более чем 30 российских компаний за свою эффективность в оценке профессионального уровня специалистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь